вторник, 23 декабря 2014 г.

Детский альбом для малыша

Привет-привет. Вот и подошел к концу СП "Детский альбом" с Аней Миграновой. Очень хочется еще раз поблагодарить Аню за этот проект, за те знания, которыми она с нами поделилась и за все добрые слова, которые сказала нам в поддержку)
Шестой этап я пропустила, так как не было сил сделать разворот, мы с малышкой приболели на пару( Но я его доделала и на него можно посмотреть уже в альбоме, т.к. отдельно я забыла его сфотографировать( ОЭ - у меня две подложки 9*12 прячутся под вертикальной подложкой 10*15 и на правой странице конвертик.
Еще хотелось бы пожаловаться на студию арт-просвет, которая меня очень сильно подставила! Они собирали мой заказ (к слову сказать не большой) 2 недели!!! Ну, вы можете себе такое представить!? 2 недели!!! Писали бы тогда на сайте, что сборка заказа занимает не 3-5 дней, а 10-15 и вопросов бы не было. А получается, что одна маленькая девочка останется в этом году без альбома, который так хотела.. Ибо посылку я до сих пор не получила, а оплатила ее аж 2-го (!) декабря((( А там и снежинки, которые мне уже не нужны, и чипборды для обложки этого альбома... Все, я высказалась, спасибо, что выслушали)
Ну, а теперь сам альбом) Альбом небольшой, но вмещает в себя много фотографий 10*15 и 9*12.






















18 комментариев:

  1. Такой замечательный альбом получился!!!))) Очень нравится!!!

    Елена, как я Вас понимаю... Я тоже сделала заказ в Арт-просвете (в конце ноября), получила заказ только сегодня! При чем это был мой первый заказ, поэтому совсем небольшой, так как хотела посмотреть на товары, а потом уже заказать всё, что хотелось... Теперь пропало всякое желание(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что альбом понравился:-)
      Я тоже делала заказ первый раз в этом магазине, но ,честно говоря, впервые столкнулась с такой безответственностью:-

      Удалить
    2. Елена, а Вы жидкий пластик не заказывали? Я вот почитала к нему инструкцию... Он оооочень токсичный... Боязно его использовать

      Удалить
    3. Не заказывала, но думала об этом. Заказала молды коляски и замка, а использовать их не могу. У меня пластик сонет. Никак этот пластик в форму не лезет((( сплошное расстройство. Думаю, гипс можно попробовать купить

      Удалить
    4. Я попробовала Фимо лайт (базик), хорошие фигурки получились. Тоже хочу попробовать гипс купить))
      А пластик жидкий, наверное, не буду пробовать... Вот думаю, кому б его отдать

      Удалить
  2. Ой, я же забыла рассказать про переплет... писала пост в трех браузерах, все глючат и в итоге самое главное забыла! Переплет я делала по Виноградовой, мне он нравится и не так сложен в исполнении, как кажется. Это мой уже четвертый такой переплет, поэтому сложностей с ним не было. Первый делала на мк у Елены Моргун, может поэтому теперь все легко. Правда, в этом переплете есть одно новшество, подсмотрела у Ани:-) пробиговала в этот раз корешок, теперь он красиво огибает альбом:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом получился прехорошенький! Поздравляю! Я переплет тоже делаю по Виноградовой. Он правда хорош в исполнении, проблем практически не возникает.

    С магазином Арт-Просвет работаю регулярно. Несколько раз делала там заказ и никогда не было у меня к ним нареканий. Живу в ХМАО, так посылки приходят уже в к концу второй недели после оплаты. Может задержка с заказами это предновогодний ажиотаж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! мне с этой бумагой было сложновато, потому что она вся голубая:-D надо было изначально разбавить ее чем-нибудь, ну, а потом было уже поздно что-то привносить новое.
      С арт-просветом я даже общалась, но менеджер на мои вопросы когда будет собран заказ отвечал так же расплывчато, как наше правительство. Я так и не услышала внятного ответа. Это тоже оставило неприятный осадок:-(

      Удалить
    2. А мне каждый раз отвечали, что "указанный регламент в 3-4 дня не превышен" (даже когда прошло 3! недели)

      Удалить
    3. Да,да,да. Я тоже услышала только, что отставание от графика 3-4 дня, хотя вопросы другие другие.

      Удалить
  4. Елена! Это такое чудо наблюдать, как из отдельных бумажек получается целый альбом! Вы большая молодец! Мне кажется, очень хорошо получилось)))
    Спасибо большое за участие в СП с Fleur Design))) мне тоже очень понравилось его вести))

    p.s.: один небольшой советик на ушко - отутюживайте тщательнее ткань для альбома) хотя знаю что с плотной хлопковой тканью это бывает не просто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я этот этап пропустила, думала натянется хорошо, но теперь вижу что зря я так думала. Хочу попробовать пропарить уже так, на обложке.:-) спасибо, Аня, за добрые, как всегда, слова;-)

      Удалить
    2. да, я тоже думаю можно аккуратненько попробовать)

      Удалить
  5. Отличная бумага с замечательным применением! Мальчиковый альбом 100%. Лаконичный и симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Нина:-) как раз хотелось попробовать сделать мальчуковый, а то все девочкам, да девочкам.. Довольна, что получилось что-то близкое к задуманному:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня наоборот)) Сейчас пробуюсь в розовом цвете, необычном для меня)))

      Удалить
  7. Елена!! Такой хорошенький альбом!!!! Мне, как маме двух парнишек, очень понравился и голубой цвет, и ткань на обложку, и небольшое количество цветочков! Бегемотики - вне конкуренции!!! Пойду еще раз пройдусь по разворотам в предыдущих сообщениях, поищу название коллекции бумажки. Хочу такую))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна) Я Вам помогу-это набор бумаги Imaginisce "My baby boy". Я покупала по листу и на альбом ушло 10 листов, включая лист с карточками)

      Удалить