вторник, 22 марта 2016 г.

Ежедневник в стиле прованс и моя большая радость!

Привет-привет. Хочу поделиться с вами свой радостью- меня приняли в ДК в блоге СКЕ. Моему щаааастью нет предела)) теперь буду трудиться и стараться на благо Родине))) А первое задание у нас очень простое и вдохновляющее - нужно сделать любую работу в своем любимом стиле и написать пару слов об этом самом стиле. Все продробности и вдохновляющие работы наших дизайнеров можно посмотреть в блоге СКЕ.
Одним из моих любимых стилей в последнее время является прованс. Стиль этот берет свое начало в провинции Франции на берегу Средиземного моря. Все знают эти безграничные и безумно красивые лавандовые поля! Так на фоне яркого желтого солнца и лавандовых полей французы предпочитали обставлять свои дома в спокойной цветовой гамме. Отличительными признаками этого стиля можно назвать натуральные материалы и цветовую гамму. Основными цветами прованса являются терракотовый, лавандовый и желтый. Для блога я сделала ежедневник с лавандовыми страничками. За что отдельное спасибо Лилии Бусыгиной.
В своем блокноте я как раз использовала натуральные материалы: хлопковое кружево, шитье, пробковые кружочки, деревянное и металлическое украшения, вощеный шнур и милую вязаную салфеточку. Вязала собственноручно пока валялась в больнице перед родами)









Не могу пройти мимо задания нового развивающегося бложика Мадам Ажур.
В задании Вязаные украшения от блога bee shabby






14 комментариев:

  1. Прекрасная работа! Спасибо, что творите с блогом Мадам Ажур!

    ОтветитьУдалить
  2. Атмосферный и нежный. Настоящий прованс!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежный, так и хочется пощупать))) И красивый! Спасибо от блога Мадам Ажур)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красивый блокнот! Прекрасно передано настроение прованса!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнотик. Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем с новым титулом!) Отличная работа! Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога "Декоративный Город")

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, очень милый ежедневник! Спасибо, что творите вместе с блогом Декоративный город!

    ОтветитьУдалить
  8. Уютнейший ежедневничек!!
    Cпасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить