вторник, 21 октября 2014 г.

Новогодняя страничка с Easy Pages. 4 выпуск

Привет, вот уже четвертый выпуск замечательного проекта Easy Pages с Ольгой Елтышевой. Эта фотография долго у меня лежала, ждала подходящего часа) И вот он настал. Дело было перед прошлым новым годом, доча как всегда позирует и очаровывает гостей)))
Шишечки - натур продукт из парка) Покрасила их медиумом и акриловой краской золотой и серебряной. Паста, трафарет со звездочками. Звезды подкрашены акварелькой с блестками и почти сливаются с бумагой, кое-где подзолотила. Использовала фоновый штамп, микробисер прозрачный и ленты со шнурочком. Из обязательных элементов металлическая подвеска (елочка) и нитки белые и красные. Нитки использовала в работе впервые, мне понравилось) да, скетч перевернула на 90 градусов.





Здесь моих звездочек почти не видно.


Зато здесь во всей красе)


 Красные брызги красной жемчужной акриловой красочкой. Цвет необыкновенно хорош для новогодних работ!


И еще раз крупным планом


И счетч
Оля, спасибо тебе за уроки и за всю проделанную тобой работу!  Как всегда, жду критику:-)

2 комментария:

  1. Лена! Вотибоземой!!!!!!!!!! Какая звездочка! и страничка мне очень нравится! нечего тут критиковать!)) очень здорово, что пустила трафаретом звезды сплошной вертикальной линией, это уравновешивает подложки! Спасибо, что продолжаешь творить с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасииииибо! Наконец-то к концу проекта у меня стало хоть что-то получаться))) Без тебя бы ничего не вышло, спасибо за эту рубрику!

      Удалить