воскресенье, 26 октября 2014 г.

СП Детский альбом. Третий разворот

Привет. Сегодня я с очередным разворотом по СП Детский альбом 
 с Аней Мигроновой. Вдохновившись ее примером очень милого разворота,  творить очень легко. Заданием в этот раз были симметричная страничка и самодельное украшение.  По поводу украшения даже думать долго не стала:-) я в последнее время очень люблю использовать в своих работах микробисер, хотя до этого он лежал у меня много лет без дела. Не знала как с ним обращаться. А потом я узнала о существовании глосси, и теперь эта сладкая парочка украшает почти все мои работы. Вот и самодельное украшение сделала с их помощью. Но обо всем по порядку:-) Напомню, странички у меня размером 20*20, альбом для малыша-мальчика. Решила я разбавить это голубое великолепие желтым цаетом, вроде не плохо вписался:-) 


Левая страничка с открывающейся подложкой на три фото размером 10*15.  


Цветочная композиция, куда ж без нее:-) 

Чтобы поддержать правую страничку, чипборд украсила микробисером.


Левая страничка с симметричной раскладкой. Две раскладушки по три фото 9*12.

Обязательный элемент-самодельное украшение. Использовала вырубку, металлическую подвеску, бисер, микробисер, полужемчуг и много-много глосси! Покрасила еще края акварелью, чтобы гармонировало по цвету.
Была у меня идея слепить украшение из молда и глины, но я подумала, что это будет не совсем честно. Молд ведь готов уже, и делала его не я. Так что появилась на свет вот такая подвеска-брошка-камея.. Боже, что же у меня получилось то?:-)

Спасибо, что заглянули и дочитали:-)

3 комментария:

  1. Очень интересное украшение получилось:)))) и желтый по-моему отлично вписался)))
    Спасибо за участие в СП с Fleur Design))

    ОтветитьУдалить