вторник, 14 марта 2017 г.

Морской альбом. Первый разворот в СП Альбомомания

Всем привет. У меня как всегда- то густо, то пусто)) То я участвую в нескольких сп сразу и у меня на кухонном столе творится скрапапокаллипсис, то я месяцами не подхожу к столу абсолютно. И вот, как вы можете догадаться, сейчас я в активной первой фазе))) Не успела начать участвовать в одном совместнике, как уже спешу присоединиться к другому. Люблю я их, что поделать! СП задают мне нужный вектор и заставляют организоваться и не тянуть резину, а в случае с этим альбомом эта резина растянута дальше некуда, уж поверьте( Задумала я морской альбом года два назад примерно, искала тогда бумагу Графики, но не нашла. и купила (зачем то?!) (хотя скраперу нельзя задавать такие вопросы)))) что значит зачем-то?! НАДА!) в общем купила набор бумаги от Арт-узора Бригантина. И в прошлом году я, значит, на радостях вырезала все что можно было вырезать, подготовила переплет, обложку обтянула тканью, листы нарезала под основы и... и все! и тишинаааа вот уже целый год почти! А все потому, что мне эта бумага жутко не нравится, не вдохновляет она меня. Принты никакущие, цвета слишком темные и сама бумага очень тонкая. Но! Не пропадать же добру, тем более что какая то часть работы по подготовке к альбому уже проделана. И вот я решила - альбому быть! И буду я его делать вместе с блогом Fantasy и новым СП Альбомомания. Обязательным элементом на всех разворотах должна быть вырубка - у меня везде будут присутствовать пузырьки и салфетки. ОЭ в первом этапе на выбор - у меня это шнур, чипборд (штурвал, рыбка, маяк).
Альбом у меня не обычной формы, а раскладушкой, поэтому разворот у меня из четырех страничек в этот раз. Это две центральных странички. Фон немного усложнила фоновыми штампами и пастой через трафарет с кружочками. Как мне кажется, они идеально подходят под морскую тематику. Подложки у меня будут крафтовые, синюю гамму бумаги буду разбавлять яркими красными акцентами в виде цветов и ткани.


на правой центральной страничке завязался морской узел и поселились ракушки (их тоже в альбоме будет много)



Здесь я сплела сеть из ниток, в которую уже попалась рыбка) Может золотая?! Еще использовала бумагу-тишью голубого цвета, будет имитировать у меня мооооооре и воооооолны)

Это левый форзац. Тут еще и брадс из ОЭ.

На правом форзаце разместился Водопад - тоже ведь морская тема.. ну, почти))



Вот такие четыре странички первого разворота. Спасибо, что досмотрели до конца) я всегда рада вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Я не знаю, что ты там наговариваешь на бумагу!... В твоих руках она выглядит прекрасно!!! Очень крутой разворот, Лен! Я не знала, что ты едет мастер по морской теме ))) Сети сплела, узел завязала!... Подготовилась по полной программе! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш)) сети и узлы плести кто ж не умеет?!))) Подняла мне настроение с утра!;)

      Удалить
  2. Потрясающий разворот! Такой сочный, яркий!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ярко, сочно, классно!!! Отличное начало! Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить