суббота, 8 октября 2016 г.

Первый разворот СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova

Привет-привет! Вот и наступил первый этап долгожданного совместного проекта СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova.
 Наверное, как и многие, я в числе тех, кто никогда такие конструкции не делал, но давно хотел попробовать. А тут такой волшебный пинок! Да и еще из любимой Графики! Обожаю ее! Особенно после сп с Надей Лифа)) Итак, первая конструкция - это домик. Мне захотелось, чтобы мой домик открывался сразу, при открытии разворота, поэтому я долго ломала голову как это сделать, чтобы везде все было ровно, ничего нигде не топорщилось и прочее. И решение было найдено! Результат можно увидеть на фото)) Скажу сразу, что я приверженец функционального скрапа, поэтому мои альбомы всегда вмещают МНОГО фото!))) Иначе зачем нужен фотоальбом?! Так и сейчас, на первом развороте у меня помещается минимум 11 фото. Из которых две больших, просто огромных! Минимум 5 9*12 и 4 маленьких фотографии. Размер самого альбомчика 20*20. Делаю я его из старой коллекции Botanical tea, которую берегла для большого альбома, но для такого случая решила пожертвовать! Очень жалею, что у меня нет листов с карточками, прямо плачу как мне их не хватает(( В общем, выкручиваюсь с тем что имею. Далее будет много фото))






 Под кармашком с птичками можно разместить дополнительные фото, записи или памятные вещички


Здесь розы приклеены таким образом, чтобы под них поместилась фотография



 

А так работает  моя конструкция))


 Спасибо всем, кто дочитал, досмотрел! С нетерпением жду следующего этапа. Всем пока-пока!

13 комментариев:

  1. Функционально и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармонично и красиво! И конструкцию не стандартно расположили )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Я долго думала над конструкцией, но в этом альбоме увидела ее именно так и это будет второй разворот в альбоме, только тссссс ;)

      Удалить
  3. Ого, домик в серединке, супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты, ж, моя красота! Ну, круто, Лен! Сочетание цвета, ммм, прямо коллекция заиграла для меня по-новому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благодарю! *почему здесь нет ржущего смайлика?!*

      Удалить
  5. Леночка, замечательный разворот!! Жду на следующем этапе!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как интересно получилось! Очень круто раскрывается объемный элемент, не зря голову ломала) А коллекция правильно ждала своего проекта))

    ОтветитьУдалить