воскресенье, 23 октября 2016 г.

Совместный проект "Детский альбом". Третий разворот


Всем привет! Как же быстро бежит время! Сегодня последний день третьего этапа СП Детский альбом, а я только сегодня утром кое-что докупила для этого разворота "смайл, закрывающий глаза руками".

Я еще никогда с такой скоростью не делала развороты. В этот раз будет много букв)) У меня на разворот остается три дня, т.к. я участвую еще в другом сп, который занимает много времени. Я, например, не могу заранее сесть и, как все нормальные люди, спланировать альбом - где какие раскладушки будут, нарезать все и подготовить.. вот не могу. Когда я сажусь и пытаюсь что-то спланировать, на меня накатывает такая скука скучная, что мне не хочется уже ничего делать. Поэтому я придумываю все по ходу действия)) могу, конечно, накануне ночью что-то обдумать, но лишь идею и не более того. Мне интересно, я одна такая?)) А еще мне отводится в день часа полтора на мое колдовство, пока моя маленькая принцесса спит (к слову, сегодня ей исполнилось 11 мес). Воооот, в этом этапе надо было сделать дополнительную вкладку. Мне хотелось сделать что-то интересное, но заглянув к девочкам, поняла, что все интересное уже сделали.. и шейкер, и туннель, и платье и рамочку.. и стала я ломать голову что бы такого сделать. Сегодня надо уже все выложить, а я значит все думаю, ага, красотка! В итоге, пока Ездили в мемуарис, меня накрыло)) Придумался мне воздушный шар (и как раньше я о нем не подумала?! У меня же в картинках на бумаге он присутствует!). Ну вот, решено было сделать и сделала)) а еще я запарилась эмбоссить мелкие звездочки... оооо, это отдельная тема! Они разлетались у меня от фена в разные стороны! Уже все поняли, что я сегодня на позитиве, да?! Хахаха Все, на этом нытье  описание процесса заканчиваю и далее будет много фото))





А еще я сама обвязывала эту детальку, вырезанную из карточки. Делала это первый раз) Очень нравятся мне такие украшения - придают особую нежность работе
.
В этот раз у меня тоже не обошлось без pop-up - на этот раз я сделала слайдер. Очень мне нравится как он смотрится в альбоме.
Дергаем за веревочку - фотография поднимается)) Вид сзади тоже показываю - все очень аккуратно и функционально!
На этом я не остановилась ( я люблю много мест под фото! Бугага) под слайдером у меня пришита раскладушка. Таким образом под ним помещается 5 фото + одно на самом слайдере и справа еще раскладушка на три горизонтальных фотографии. Все фото 9*12.

На правой страничке сделала откидывающуюся рамочку, под ней раскладушка...


...под раскладушкой карман))
P.S. те самые несчастные звезды!
И сейчас вы спросите - А где же второй обязательный элемент? Так вот же он - воздушный шар! Надеюсь, следующий этап будет уже в переплете (ибо, я купила картон, наконец-то) и смогу показать с вшитой страничкой. Но не обещаю)

Спасибо всем, кто осилил этот пост до конца) Терпения вам, вдохновения и творческих идей!
Пока-пока!

17 комментариев:

  1. Лена,какой же классный разворот вышел!!Столько всего!!!И ярко!!Ну очень-очень !!!!Жду не дождусь когда я уже свою такую бумагу буду кромсать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инга! Бумага очень классная, но мне в ней катастрофически не хватает фоновых листочков(

      Удалить
  2. Классный разворот!
    Воздушный шар здоровский!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! Ну, какая ж красота! Бумага, конечно, бомба и почему у меня такой нет?! Шар идеальный ))) Я бы так смогла не с первой попытки, ахах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Потому что у тебя есть графика))) Вот шар как раз сделан минут за 10;)

      Удалить
    2. Я, блин, хочу еще Графику! Прямо ломка, гггг! Тем более, я знаю, где она пока что еееесть ))) О, Боже, удержите меня, ахахахах!

      Удалить
  4. Великолепный разворот. Столько в нем нежности и красоты. А шар просто обалденный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!)) Идея с шаром пришла не сразу))

      Удалить
  5. Такааая прелесть, все эти зайцы-овечки 💙💙 и шар!!! Оригинально!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Зверушки в этой бумажке и правда все очень милые)

      Удалить
  6. Славный разворотик! А воздушный шарик - просто прелесть! У меня тоже всё на ходу происходит, не могу спланировать и нарезать. Но накидываю шаблон карандашом. Правда, редко в итоге всё выходит по шаблону, но тем не менее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно, что мой шар заметили и оценили)) хорошо, что я не одна такая;)

      Удалить
  7. Нежнейший разворот... Идея с воздушным шаром чудесная! Очень красиво! Спасибо от блога Bee Shabby, за участие и поддержку нашего СП "Детский альбом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Мне очень приятно. Отдельное спасибо, что устроили для нас этот проект)

      Удалить
  8. Очень здорово!!! Красиво, мило, интересно! И я тоже не отношусь к категории нормальных людей)) и мне сложно заранее всё распланировать и подготовить, всё по ходу работы создается.
    Лена, спасибо, что поддерживаете проект Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку) больше не буду считать себя ненормальной;)

      Удалить