четверг, 23 июня 2016 г.

Мамины сокровища

Добрый день. Сегодня будет много постов от меня, а все потому, что уезжаю с детьми на деревню к дедушке.. ну, не к дедушке, конечно, но в деревню. И там у меня не ловит даже мобильная связь! Это будет тяжелейшее испытание и отдых в тоже время от всех благ цивилизации, но детям там будет хорошо и это главное! Свежайший воздух, речка в пешей доступности, ягоды можно есть прямо с куста)) Ребенок точно оценит)) так вот, раз я заговорила о детях, то первый пост будет с детской работой. Мамины сокровища. Внутри четыре коробочки, одна из которых без крышечки, на форзаце место под фотографию. Девчачья коробочка, вся в рюшах) Очень хочу поучаствовать с ней в задании от блога СкрапВолшебница.
 Это молодой и очень уютный бложик, хочется возвращаться к ним раз за разом.. и об этом пост попозже)) В качества чипборда у меня надписи. На крешечке надпись покрыла жидкими дотсами от фабрики декору розового цвета.







Вдохновилась палитрой от Московского скрап-клуба, мятный и розовый


Участвую в задании "Детское"



3 комментария:

  1. Елена, ах какая палитра...
    Спасибо от ЧБ Шебби скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена ах какая воздушная пироженка!!! Красота!!! Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего бложика!) Очень приятно, спасибо, что творите вместе со СкрапВолшебницей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые рюшечки, такие пышные! Спасибо, что участвуете в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить