вторник, 7 июня 2016 г.

Голубая мечта

Привет-привет. Как вы зависите от погоды? Я вот как-то сильно от нее завишу( и в плане здоровья и в плане настроения.. Вот сегодня у нас с утра льет дождь, впрочем как и вчера, и вообще холодно и на улице и дома и делать ничего не хочется совсем( хочется укутаться в плед и смотреть хорошие фильмы или спать как сурок. Но мне, как маме двоих маленьких девочек, о таком можно только мечтать... эхх. Поэтому приходится собирать всю силу в кулак и вставать заниматься повседневными делами. Но так хочется лета! В прошлом году у нас его совсем не было, неужели и в этом будет так же грустно!? Будем надеяться на лучшее)
У нас в блоге Скрап-клуб Екатеринбурга стартовало внеплановое задание по скетчу, обязательно заглядывайте и присоединяйтесь;)
У меня открытка в голубой гамме. Я вообще люблю "цветные" открытки, а скорее даже монохромные, чтобы главенствующим был один какой-то цвет. В этот раз выбор пал на голубой, спасибо Московскому скрап-клубу. Голубой разбавила белым и бежевым крафтом. Немного цветов, вырубки, чипборда и получилась легкая открыточка. Сделала я ее специально для нашей воспитательнице в детском саду. Лида ходила в группу кратковременного пребывания на три часа и с ними занималась замечательная женщина Наталья Васильевна. Спасибо ей огромное за всю любовь и за весь прфессионализм. Справится с кучей малышни очень непросто, но она мастерски с этим справлялась изо дня в день! Хотелось написать на открытке слова благодарности, но в моим запасах не нашлось ни штампа, ни чипа, ничего абсолютно, где бы были слова "Спасибо" или "с благодарностью" или вообще что-то похожее. Пришлось пускать в ход столетние наклейки с буквами. Дождались своего часа)) Много я болтаю сегодня, давайте смотреть!
 







а вот и скетч


Участвую в задании блога Московский скрап-клуб Палитра 19 Небесная лазурь


и от блога Shabbyscrap Бабочки
Спасибо всем. Хорошей вам погоды и хорошего настроения!


6 комментариев: