вторник, 10 мая 2016 г.

На небе только и разговоров, что о море..

Привет-привет. Как вам погодка? У всех уже тепло? У нас уже несколько дней прям лето! Красота))) На небе только и  разговоров, что о море.. и ведь правда - кому не хочется на море?! Мне вот очень хочется! Я там давно не была и уже даже соскучилась.. хотя с чего бы.. я же плавать-то не умею! Но умею, не умею, а на море все равно хочется очень! Свежий ветер, шум моря.. мммм.. остается только мечтать(( А чтобы мечтать было сподручнее, сделала я вот такой тэжик морской. Это моя первая работа в морской тематике, надеюсь, что я не ударила лицом в грязь) Ракушки мне привезли с побережья Джубги и Тайланда. В шейкере звезда настоящая морская, она оказалась такой хрупкой, что было принято решение оградить ее от всех бед и тревог пленочкой))









Поучаствую с открыткой в заданиях:
 Тайны подводных глубин от блога Cute Cut. Люблю морских коньков - такие они хорошенькие, как мне кажется. Один даже поселился на моем тежике в цветах..

Элементарное настроение №2 от блога Мадам Ажур. Вдохновил меня, конечно же, мятный цвет. Тежик, как ни странно, родился именно от мятных розочек.. думала я с чем можно их сочетать и родился вот такой не розово-мятный вариант))

Спасибо за внимание))

4 комментария:

  1. Лена! Он очень крутой!!! Мне понраааааааавился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствуется морское настроение! Очень нарядно и тоже захотелось на море. Спасибо, что творите вместе с CuteCut

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный тег получился ))) Спасибо от CuteCut))

    ОтветитьУдалить