пятница, 14 ноября 2014 г.

Шебби-шебби-шебби шик. Конкурс "Зимняя Мисс Шебби" - 1 этап

Добрый день. Хочу принять участие в конкурсе "Зимняя Мисс Шебби" от блога shabbyscrap.
Меня зовут Лена, живу я в Москве, я - мама замечательной дочурки-озорницы Лидочки и жена моего любимого мужа))) Родилась я зимой, поэтому это время года должно быть мне близко, но зиму и люблю и не люблю. Люблю когда солнечно и морозно, когда лежит пушистый белый снег, и все-все деревья утопают в этом пушистом белом покрове. Люблю кататься на горных лыжах. Этой зимой собираемся всей семьей в Сибирь как раз покататься)) А не люблю за то, что всегда мерзну(( В "большом скрапе" я сравнительно недавно, всего полгода, но мне кажется, что за эти полгода мои работы сильно изменились. Из всех стилей люблю микс-медия и шебби. Шебби просто обожаю! За что я люблю шебби шик? За то, что он такой неповторимый, нежный и чарующий! Не представляю себе работы в стиле шебби-шик без кружев, шебби-лент, цветов, многослойности и ажурный элементов. Я постаралась сделать именно так, как мне видется шебби-шик в идеале. Что в этой открытке зимнего, спросите вы? Мне показались эти ангелочки зимними, почему-то)) Добавила кракелюра и "инея" в виде микробисера, стеклянных капелек и акриловой белой краски. Да и кружево тоже очень "зимнее" украшение. Вот такой мне видится зима, без снежинок и елок.
 
 

 Детальки поближе:



 Вот так все многослойненько))

А вот и я. Фото сделано давно, у меня там еще длинные волосы, которые я год назад обрезала. Единственное зимнее фото, которое я нашла.




Спасибо, что заглянули и дочитали до конца)
 

4 комментария:

  1. Шикарная открыточка, милая, добрая и восхитительно нежная! Спасибо за участие в конкурсе, с / у дизайнер ЧБ Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная открытка! Спасибо за участие в нашем конкурсе от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить