понедельник, 29 сентября 2014 г.

Первый разворот по СП Детский альбом

Привет- привет. А у меня уже готов первый разворот по СП Детский альбом. Альбом я делаю для маленького мальчика (ни для кого определенного, просто для какого-то маленького мальчика). Будет он небольшого формата 20*20, но фотографий в него будет помещаться много, потому что хочется сделать и открывающиеся странички, и много раскрывающихся фотографий, причем как большого формата 10*15, так и поменьше 9*13. Будет бумага из одной коллекции, вся такая голубая-голубая))) Основными цветами альбома будут именно голубой, синий и белый, ну, и дополнительно будет бежевый и, возможно, зеленый или желтый. Никогда не делала детского альбома для мальчиков, у меня самой маленькая дочка, но вот хочется попробовать именно мальчуково-малышковую тематику изобразить) Из украшений будут гипсовые фигурки, железные подвесочки, пуговки и топсы, цветочки (куда ж без них!), бабочки, калька со звездами, кружево, шебби ленты, вырубка тоже надеюсь будет. А еще будут вырезанные из бумаги зверушки и, возможно, самолетик-вертолетик. На счет них еще думаю, впишутся ли они в этот альбом со зверушками. С другой стороны, а почему бы и нет) Вот таким будет мой альбом в целом, а пока - первый разворот.
 

Эта страничка познавательно-пригласительная. Можно записать данные малыша)
 




На правой страничке открывается подложка, внутри место еще для двух фото. Так как подложка здесь занимает много места, я не стала делать в этом месте многослойность. Хотя может быть нужно было? Здесь же у меня незаметненько притаился жирафик, сбежавший с первой странички.





Аня, спасибо тебе за этот СП! Твои альбомчики просто очаровательны) Конечно же, хотелось бы услышать критику в свой адрес, можно не стесняться)

7 комментариев:

  1. Ох, Елена, боюсь критики Вы от меня в этот раз не дождётесь))) разве что, я бы всё таки подложечку "подмногослойнила" =) А так всё здорово! Потрясающие композиции составлены и слева и справа! Многослойные, интересные)) и по сочетанию цветов всё гармонично)) А что это за бумага? Последнее время кажется, что я всю уже детскую видела, а такой не встречала)) очень милая)))
    И Вам спасибо за участие в СП с Fleur Design)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Очень приятно и , честно говоря, неожиданно:-) бумага american crafts my baby:-) покупала по листу, но в наборе тоже видела. Очень она мне приглянулась, как раз то, что я искала, когда представляла будущий альбом:-)

      Удалить
  2. Как мило! Спасибо за участие в СП от FD!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный разворот, с большим удовольствием разглядывала детальки)) Спасибо за участие в СП от FD!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая бумага красивая! Бегемотики, жирафики))) И сам разворот чудесный, столько деталек разных

    ОтветитьУдалить