среда, 10 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Первый разворот

Привет-привет. Я бегу, тороплюсь, пытаюсь запрыгнуть в уходящий поезд) Доделала вчера разворот, но было уже поздно фотографировать, так что выкладываю сегодня. Первый разворот по СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун.

Альбом я делаю под черно-белые фотографии из детства моей мамы. Ее, к огромнейшему моему сожалению, не стало полтора года назад и поэтому мне особенно хочется сделать что-то памятное и красивое. Мне нравится то, что у меня получилось) В конце очень боялась все испортить красками, но боялась зря, получилось как раз то, что я и хотела. Лена, прости за лифтинг, но у тебя настолько все гармонично, что удержаться невозможно) Прошедший мастер-класс в Москве дал свои результаты, я очень довольна, что попала на него и очень благодарна Лене за знания и полученный опыт)
Ну и собственно разворот:


На левой страничке половинка открывается


Надпись покрыта кракелюром








На правой страничке подложка открывается, там есть место еще для двух фото.


 
Спонсоры проекта
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua


4 комментария:

  1. Лена, красивый разворот! Может, чуть-чуть еще красок добавить..?..на фигурку эльфа, цветок, металлюшку выглядывающую и страничка заиграет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:-) цветы не стала красить, так как у меня обычная акварель. Она впитывается в бумагу цветка и получается цвет грязным. А эльфика, честно говоря, побоялась трогать. Хотяяяя, крылышки точно можно подкрасить. Спасибо за совет:-)

      Удалить
  2. Действительно контрастная бумага, есть красочки) декор красивый)
    Мнеб только нехватало немножко задекорировать края подложек под фото, что остаются немного "голыми" ... ну самую малость)
    А микробисер и цвета красочек, переливы - шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) мне очень приятно знать, что мои работы нравятся еще кому-то кроме меня))

      Удалить