суббота, 30 августа 2014 г.

Я могу все! Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

 Всем привет. Пришло время отчитаться по третьему этапу СП "Я могу все".

Чувствую себя троешницей. Сегодня вообще не мой день, все не так( На глазу вскакивает очередной ячмень, а я ведь целый год с ними боролась после родов - ослабленный иммунитет. Дочка отказывается спать, погода никуда не годится - ребенок хочеть гулять, а на улице дождь( вот как объяснить полутарогодовалому ребенку, что гулять мы не пойдем?
Пришлось заняться преображением своего блога, все откладывала на потом, но Таня дала того самого волшебного пинка, которого так не хватало) Блог у меня появился совсем недавно, всего лишь пару месяцев назад. Я чувствовала себя слепой мышкой, когда только создала его, потому что не знала что и как здесь вообще делается и происходит. Да и спросить было не у кого. Пришлось осваивать все методом тыка. Про дизайн я вообще молчу!
А тут благодаря Тане и волшебным урокам Алены, я кое-что изменила. А именно, появилась шапка! С фотошопом я вообще не дружу, да и нет его у меня. В общем стоило мне это колоссальных усилий и нервов, но я сделала это. Да-шапка не идеальна, да-она могла бы быть и лучше и аккуратнее, но она у меня есть)) Буду тренироваться и дальше, фотошоп, все-таки, для меня - темный лес((
Что касается покупок - здесь я в последнее время подхожу более вдумчиво. Поначалу покупалось даже не то, что больше понравилось, а то что дешевле стоило) О! Набор бумаги за 200р - надо брать! Зачем он мне? Так и валяются без дела, хотя для одного - нашла применение) Сейчас я уже думаю что мне нужно и для чего, хотя, конечно же, не обходится без материалов "про запас", ну потому что красивое - пригодится) Делаю покупку в основном онлайн, ибо магазины - это зло! Там на цены не смотришь - берешь все, что кажется необходимым. Ключевое слово- кажется)) в последний раз в таком магазине потратила весомую для меня сумму,  но зато приобрела то, без чего жить нельзя - коврик! И как я без него обходилась? он же экономит просто нереальную кучу времени!!!
Мечтается, конечно же, о биг шоте или плоттере, а еще о фене и прочем наборе для эмбоссинга, но пока я обойдусь без них.
Работа пока сложилась вот такая:

 
Не знаю насколько она меня отражает. Вообще, изначально задумывалась открытка в шебби стиле, но как-то не сложилось. Даже и не знаю что вышло. Больше на винтаж похоже)
На сегодня все) Удачи всем! Ушла мечтать о хорошем)
 

1 комментарий:

  1. И мне больше винтаж напоминает))) Хорошенькая открыточка!

    ОтветитьУдалить