среда, 27 декабря 2017 г.

Новый год в золотом


Всем привет! Новый год не за горами и уже не верится, что скоро все случится) и ждать, собственно, будет уже нечего))) но, не будем о грустном! Покажу свою золотую открытку, мою любимицу в этом году)) Бумага из коллекции Шале от Флер дизайн, вырубка, высечки, веточки еловые, пайетки, глиттер, стеклянные шарики.. все блестит и искрится))





Спассибо за внимание! Всех с наступающим новым годом! Счастья, здоровья и вдохновения вам!


С открыткой приму участие в заданиях:
Заскрапим букву В от Art land 
У меня ветки еловые, вырубка и высечки

все 4 оэ присутствуют))

С доски вдохновения от Fleur design я взяла палитру
думаю, не надо перечислять, что у меня блестящего))

И приму участие в задании Открытка к новому году от Чайка Shop





понедельник, 11 декабря 2017 г.

Нежная новогодняя шебби - открыточка

И снова здравствуйте! Еще одна открытка, абсолютно не похожая на предыдущую. Выполненная в нежных розовых тонах с цветами и кружевом, звездами и снежинками. Иногда хочется разнообразить красно-зеленую новогоднюю палитру чем-то нежным  и шеббишным. Вообще,  я люблю разнообразие. Поэтому не могу все время делать что-то в одном стиле. Поэтому у меня и рождаются работы то нежные как эта открытка, то "Вырви глаз")) что поделать - яркие цвета я тоже люблю))


Новогодний красно-белый позитивчик

Все привет! Давно я ничего не показывала, а показать есть что) Например вот эта веселая открытка с Дедушкой Морозом! Я от нее без ума! Высечки от Моны, в остальном это вырубка, чипборд и ягодки. А еще маленькие звездочки! Вырубки тут много - елочные ветки, пуансеттии, снежинки, салфетка, ягодки! Не представляю, что бы я делала без машинки и новогодних ножей! В прошлом году у меня их не было и новогодние работы были мне в тягость, так как я не знала, что использовать. А тут нарубил килограмм украшалок и на весь сезон в боевой готовности))