четверг, 21 сентября 2017 г.

Джинсовый холст

Всем привет! Для блога Секрет вдохновения у меня сотворился необычный холст на джинсовой ткани. А задание было очень интересным и вдохновляющим - нужно было использовать нескраповые топпинги. Задание мне пришлось по душе, потому что я люблю добавлять топпинга в работу, но обычно я использую банальные бисер, микробисер, цветные минералы или пайетки. А тут пришлось придумать что-то интересное, а экспериментировать я тоже люблю)) И мне это настолько понравилось, что, думаю, теперь буду добавлять в свои работы "изюминку" в переносном, а может даже и в прямом смысле!)))
 В этот раз в моей работе появились манка, перловка и тимьян, но обо всем по порядку;) Холст у меня необычный - я обтянула картон джинсой, шов намеренно оставила, нанесла через узорный трафарет 3д-гель и посыпалась сверху манкой. Получилась интересная рельефная поверхность)


Лидусику тут два с половиной года, вроде бы. Фото с нашей прогулки в парке Царицыно. Не знаю, о чем мечтают малыши, но наверняка их мечты лёгкие, воздушные и порхают как бабочки))




Как я и говорила, использовала в качестве топпинга тимьян, перловку, бисер и пайетки) Благодаря тимьяну, страничка ещё и вкусно пахнет ёлочкой!
 



Манка заменила песок в данном случае, получилось довольно интересная фактура. Буду экспериментировать и дальше не только с манкой, а со всем, что можно посыпать))

В конце процесса не обошлось без брызг белой краской и капелек жидкими дотсами.

Творите с удовольствием, мечтайте и не бойтесь экспериментировать!

Приму участие в задании Здравствуй, осень! от Cute Cut. Из элементов у меня присутствуют джинсы, листья и брызги.
 В тренде от Art Up
И покажусь в галерее Freetany flowers 
Использовала цветы из набора Гламур и Коралл

5 комментариев:

  1. Какая же красота! Абажаю джинс!

    ОтветитьУдалить
  2. Джинсовый холст... если честно, то встретила такое впервые! Очень оригинально. А тимьян как топпинг... Браво! Спасибо за участие в нашем задании. ART UP

    ОтветитьУдалить
  3. Кажется, холстов на джинсах я еще не встречала :))

    Спасибо за участие от блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! И фотография и холст просто потрясные! Спасибо огромное от CuteCut за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный холст!!! Очаровательная модель!)) Спасибо, от блога Art Up, за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить