пятница, 22 сентября 2017 г.

Альбом о Париже и не только))

Всем привет! Если вы еще не видели, то в блоге MonaDesign вышло новое задание "Однажды в Париже". Я приготовила для этого задания альбом, так как мне посчастливилось однажды побывать в Париже. Было это давно, я бы даже сказала очень давно - это была моя первая поездка за границу - и сразу во Францию! Это было незабываемо! Мы с друзьями снимали огромную виллу на берегу Атлантического океана в деревушке или поселке Лакано недалеко от города Бордо. А потом мы поехали в Париж и гуляли там три дня. Много ходили пешком, подготовили заранее маршрут. В общем, это было круто! Как только я беру фотографии, сразу перед глазами проплывают все эти картинки, как будто это было вчера.. эх...
Так вот, как только я получила бумагу из этой коллекции, я сразу решила, что альбому быть, и делала его с удовольствием
Обложку обтянула льняной нейтральной тканью и добавила кусочек бумаги. Он так идеально вписался, что порой его даже не видно, так он сливается с обложкой. По границе бумаги и ткани я прошлась пастой с трафаретом, использовала большую рамку, цветы, высечки и различные топпинги (цветной песок, бисер, микробисер и пайетки). Вообще, топпинг и витки текстурной  пасты, а так же брызги фиолетовой краской объединяют весь мой альбом.







Наконец, нашла куда применить кисточки и эйфелеву башню))


Первый разворот. Тут не надо ничего говорить, и так все ясно) Две главные достопримечательности Парижа - Эйфелева башня и Лувр. В Лувр мы не заходили, было мало времени для этого, а вот на башню поднимались.. пешком! На лифт была огромная очередь.




Второй разворот. Тут Александрийски мост, если я ничего не путаю и что-то еще)))

 


Третий разворот. Тут у нас дракон, сделанный из мусора, точнее из железных банок. А на правой страничке - кусочек атлантического побережья.




 
Четвертый разворот.Тут сам океан и на правой страничке "водопад" с нашей поездки в шато. Это место, где делают вино - от выращивания винограда, до изготовления и хранения.




И последний пятый разворот. Сад Тюильри и еще какое-то зднание. К стыду своему, не помню




Надеюсь, я не утомила вас количеством фотографий) Желаю всем отличных путешествий!
Пока-пока!
Приму участие в задании "Вырубка" от ТК Посиделки за скрапом
ТЗ "Путешествуем вместе" от Фабрика 212.
и покажу альбом в задании Счастье есть от TEA MOOD.
Побывать  в Париже было настоящим счастьем, не зря же говорят - увидеть Париж и умереть))

9 комментариев:

  1. Классный альбом! Декор очень хорошо подобран и нравится композиция на обложке) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  2. Впечатляющий альбом, браво!!! Столько интересных деталей, всё так гармонично и стильно!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, Париж, мечта, да и только! Альбом между тем чудесный! Спасибо за участие в задании от Summer Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Очень добротный и душевный! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательный альбом получился, с удовольствием с вами путешествовала по страницам этого альбома! Спасибо что участвуете в задании от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  6. Это не альбом, а исполнившаяся мечта! И вкусняшки на каждом развороте очень здорово вписываются в общую тему и настроение ;) Спасибо от ТК "Посиделки за с крапом" за эту красивую французскую историю в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо за такой теплый отзыв! Я рада, что мой альбомчик пришелся по душе))

      Удалить