вторник, 18 июля 2017 г.

Открытка с кроликом Питером. 2 этап СП

Всем привет! Я продолжаю участвовать в СП "Магазинчик волшебных открыток" и получаю от этого непередаваемое удовольствие! Это ли не главное?! На втором этапе нужно сделать открытку на детскую тему, и помог справиться с задачей очаровательный кролик Питер из новой коллекции Eco luxury. Он прискакал сказать одной милой девчушке "С днём рождения, малышка!".  Эти кролики с первого взгляда меня покорили, и я не удержалась от покупки всей коллекции "где тут смайл, закрывающий глаза?!". ОЭ у меня выступают рамка и надпись. Рамочку сделала из вырублено круга, который я обтянула шебби-лентой. Честно говоря, я так увлеклась процессом создания, что напрочь забыла об оэ! Хорошо хоть в процессе склейки вспомнила)) На открытке много кружева и много вырубки, высечки из набора и бисер. Цветовая гамма снова спокойная с небольшими акцентами мятного цвета. Опять я избегаю розовый цвет, хоть открытка и для девочки!

 Далее будет много фоток с этим красавчиком))







Спасибо, что заглянули и досмотрела до конца)


Воспользовалась скетчем от блога Кружева



10 комментариев:

  1. Какая чудесная!! Прелестная открытка! И без розовых тонов нежно и мило!) Большое спасибо за ваше участие в нашем проекте, команда BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная!!! Очень милая и воздушная! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо! как нежно и красиво! Кролик очаровательный!:))
    Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она очаровашка!! Столько в ней воздуха и нежности)) А кролик-то какой, я тоже эту коллекцию заказала) Спасибо, что творите вместе с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую возможность- участвовать в СП! Я люблю ваши совместники))

      Удалить