среда, 5 апреля 2017 г.

Третий разворот СП Многофункциональный альбом

Привет еще раз. С одним СП разобрались, перейдем к другому))) Многофункциональный альбом!

Здесь я прям кайфую когда творю этот альбом. Моя цветотерапия продолжается и приносит свои результаты -хожу довольная, улыбаюсь) Знакомство с американским стилем идет удачно и, кажется, мы подходим друг другу)))
Расскажу историю.. к СП она никак не относится, да и к Скрапу тоже. Про детей) Есть у меня две моих конфетки, одной 4 года -Лида, второй Алисе год и четыре месяца. Купаются они у меня вместе. Я наливаю половину ванны и они там плещутся. Я в это время могу выйти из ванны, приготовить пижамки, взять полотенце или налить бутылочку мелкой.. но я всегда начеку! Я прислушиваются к звукам и периодически заглядываю. Так вот. Вчера оставила их плескаться, через какое-то время понимаю, что в ванной тихо! Любая мама знает, что тишина- это не к добру, ахахах)) Захожу и вижу такую картину - они раздобыли жидкое мыло и вдвоем намыливают голову мелкой Алисе! Она сама пытается что-то размылить по волосам и Лида ей активно помогает! Это было уморительно, честно говоря))
Так, вернемся к нашим баранам. Оэ фишка, чип (звездочки) и многослой и конверты, клапаны -все на своих местах)



 Здесь всю конструкцию держит клапан на магните.

 Верхняя часть открывается, под ней конверт, а под ним место для свободного размещения фотографий. И сверху три кармашка для тегов или для дополнительных фотографий.
 Здесь у меня 4 раскладушки. А, еще сквозной карман под всей этой конструкцией!
 Под раскладушками есть место для журналинга.



Когда делала этот разворот с воздушными шарами у меня в голове крутилась песня Ёлки "На большом воздушном шаре мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето.." В данном случае, лето мы будем только встречать, но можно и на шаре мандаринового цвета! Всем удачи и хорошего разноцветного настроения!!!

9 комментариев:

  1. Как мне нравится твоя цветотерапия!!! Очень здорово, Лен! Честное слово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш)) кружочки твои везде пихаю, видишь?)))

      Удалить
  2. Так все ярко и по летнему. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. песня очень правильная ))) и разворот очень интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю) песня у меня до сих пор в голове крутится)

      Удалить