понедельник, 27 марта 2017 г.

Третий этап СП Многофункциональный альбом

Всем привет! Как ваша весна? Ну, не буду рассказывать что у нас сегодня за окном в Москве- это просто капец полный! Конец марта называется(( А я все борюсь со слоями и осваиваю американский стиль.. как-то не очень мне удается выкладывать бесконечные слои( да и бумага катастрофически заканчивается! Будем импровизировать, если это случится)) а пока покажу второй разворот по СП Многофункциональный альбом. Оэ строчка, ткань или кружево и чипборд. Еще доп.страничка.
В этом развороте я пошла по пути классических украшений этого стиля, поэтому у меня тут флажки, вертушка и еще одна штучка, типа розетки. Все, что вспомнила, в е сюда напихала)))) еще нашла высечки подходящие по стилю. Сто лет лежали, ждали своего звездного часа)))

Итак, пойдем по порядку. Левая страничка. Тут у меня снова карман слева (раз уж бумага у меня 15*15, а сама страничка 21*14- сам Бог велел сделать там карман!). Чипборд здесь воздушный змей. Тут же та самая розетка внизу, тежики декоративные и еще клёвая фишечка с леденцом!



Правая страничка. Тот же карман справа. Рамочки под фото. Хоть Саша и просила всех не заваливать горизонт, но тут ровные рамочки смотрелись скучно, а мне хотелось пошалить и завалила я их намеренно))) Игривые флажки и бантик, яркие трубочки.

Поднимаем страничку, а там куча мест для фото! Альбом маленький, а я люблю, чтобы альбомы были функциональными прежде всего, поэтому +100500 мест под фото! Внизу водопад, сверху две раскладушки, которые держит карточка.




Когда я делаю какой-то альбом, мне всегда кажется, что это мой лучший альбом! Я в него влюбляюсь.. до следующего альбома;( и так повторяется из раза в раз! В этот альбом я тоже влюблена, и, мне кажется, что все, что я делала ДО него - полная фигня))) Может это и есть рост над собой?! А у вас так бывает?
Хочется скорее доделать альбом до конца, поэтому с нетерпением жду следующего этапа!
Спасибо за ваше внимание и за комментарии, которые я с удовольствием каждый раз читаю!))

7 комментариев:

  1. Классные развороты! Так все гармонично), а вертушка - улёт! У меня тоже часто так бывает с альбомами: каждый последующий, лучше предыдущего))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего в одном развороте!здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. ах как же по летнему тепло и ярко)))

    ОтветитьУдалить
  4. Бомбично!! Ярко и позитивно!

    ОтветитьУдалить